Сегодня вторник, 19.03.2024
Димитровград, вопросы и ответы
Карта города
Жалобная книга
Афиша

Разделы сайта

Новости Димитровграда
Общее
Кулинария
Мероприятия
Проблемы с Компьютером
Проблемы с Интернетом
Где играть?
Где скачать?
Где найти?
Где купить?
Кино
Услуги
Отдых
Спортивные секции
Обучение
Поиск работы
Продажа
Обмен
Рекламные акции
Авто
Фото Димитровграда
Юмор
Статистика ↓
Вопросов: 5019
За сегодня: 0

Ответов: 10490
За сегодня: 0

Новости Димитровграда

Сифон

желательно по 500 евреек)

время сообщения: 29.12.2010 18:28
Сифон

давайте тогда еще покаркаем че нить) мож дождь из банкнот посыпеться)

время сообщения: 29.12.2010 18:28

В соц городе сейчас холодную воду отключили. Накаркали =(

время сообщения: 29.12.2010 10:54

)))Мож у него до сих пор ни че нет?)

время сообщения: 29.12.2010 00:11
я

на то он и алеша :)

время сообщения: 28.12.2010 23:58
Сифон

ачнулся епт

время сообщения: 28.12.2010 11:26
Алеша

Бог помощь всем вам.

время сообщения: 27.12.2010 15:55
Сергей1979

Самая "свежая" инфа от уважаемого:
Николай Горшенин, глава Димитровграда


- Водозабор в старой части Димитровграда сегодня ночью встал. На «Горке» снова попадали деревья, порвали несколько проводов. Город ведь располагается в лесной зоне, здесь очень много насаждений, от этого и страдаем. Сейчас в некоторых домах нет воды. На месте уже работают 3 бригады, а иногда даже 4, запустили генератор. И, хочу сказать, что на 60% водозабор уже восстановлен.


По сравнению со вчерашним днем ситуация немного стабилизировалась в отношении подачи электричества в частный сектор. На тех улицах, о которых я говорил вчера (Ватутина, Почтовой, Коммунальной, Дорожной, Гоголя, Березовой, Крестьянской, Трудовой, Калугина, Камской, Кирпичной, Куйбышевской, Парадизова – прим. «Ульяновск online»), почти все работы были завершены. Но с учетом того, что за ночь попадали новые деревья, в 180 домах из 640 в данный момент нет электричества. И в связи с аварией на водозаборе на местах работают не 10 бригад, а всего 6-7. Сроки немножко подвинулись: все работы мы должны завершить не сегодня, а завтра. Восстановить осталось ни много ни мало – в 780 домах.


Попутно решаем и другие проблемы, а именно – очищаем город от снега, льда, веток и деревьев. Весь Димитровград буквально завален, по тротуарам пройти нельзя. Сейчас создано 12 бригад, которые занимаются расчисткой города. Только из администрации порядка 70 человек вышли на уборку, столько же – от предприятий. Завтра планируем провести общегородской субботник.

Кто прокомментирует??

время сообщения: 10.12.2010 15:28

У нас на Свирской воду дали,правда бежит с мизинец толщиной.)))

время сообщения: 10.12.2010 14:15
Сергей1979

Хм, там еще и форум заработал... и даже кто-то туда писал...
http://forum.dimitrovgrad.ru/index.php?showtopic=449&pid=848&st=0&#entry848

время сообщения: 10.12.2010 13:54
Сергей1979

Кому интересно, может отправить горшку
послание. Правда с указанием фио и адреса :)
http://www.dimitrovgrad.ru/reception/index.html

время сообщения: 10.12.2010 13:47
Сергей1979

Диспетчерская Электросетей - 2-74-31, 2-69-41

время сообщения: 10.12.2010 13:37
Сергей1979

"Горкинцам". Электросети говорят, что привезли опоры, сейчас устанавливают, к вечеру возможно будет эл.энергия. Но, правда, в течении дня разным абонентам тож говорят разное... :)

время сообщения: 10.12.2010 13:35

В соц городе воду то же отключат, но только холодную. У нас дома ниаровские, кто со смены приехал, сказали

время сообщения: 10.12.2010 13:33
Сергей1979

"Горячая линия" Администрации очень усталым, вялым и апатичным женским голосом сообщила, что на "Водозабор Горка" опять упало дерево (ночью) авария локализуется, седня воды не будет (4-56-13). Диспетчерская Водоканала 2-65-43 - но там всем разную инфу дают.. или не берут трубки.

время сообщения: 10.12.2010 13:21

Сергей1979, это хорошо.

время сообщения: 10.12.2010 13:09
Сергей1979

Энтузиазм писать жалобы еще не пропал?? :)
Я тут на Лента.ру небольшой опус отправил... со ссылочкой на нас и некоторые уль-ские сайты... Врядли конечно их впечетлит, но все же...)) предлагаю присоединится!!

время сообщения: 10.12.2010 12:52
Света

там вроде есть все!

время сообщения: 10.12.2010 12:46
Сергей1979

А как в Соцгороде дела обстоят, кто в курсе?

время сообщения: 10.12.2010 12:45

Господа,воды нет и на Свирской. Говорят,что ее не будит 3 дня. Вчера моей знакомой отец сказал(он работает в ремонтной бригаде по устанению неполадок с водой)набирать холодной воды. Это было примерно в 7 вечера. В это же время шел прямой эфир с Горшениным в котором он уверил всех жителей города,что проблемы с водой устранили.Вот спрашивается кому сейчас верить????

время сообщения: 10.12.2010 12:06
Сергей1979

Фотошоп рулит )))

время сообщения: 10.12.2010 10:40

А по этой ссылке у всех фотки нормальные, только горшок как "маслом" нарисован :)

время сообщения: 10.12.2010 10:08
Света

ВОДЫ НЕТ НИКАКОЙ ,УСПЕЛА СВАРИТЬ И ЧАЙНИК СКИПЯТИТЬ. ДА, КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОМУ БОГ ДАЁТ . ЛЕРМОНТОВА .А КАК ЖЕ САДИКИ И ШКОЛЫ? ТАМ ВЕДЬ ДЕТИ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ.

время сообщения: 10.12.2010 10:06
Света

а я ванну наполняю,пока течет.Московская 83 а

время сообщения: 10.12.2010 09:59
Света

Пи...шь да и только!!!

время сообщения: 10.12.2010 09:51
Сергей1979

http://73online.ru/readnews/8094
А тут в целом по области...

время сообщения: 10.12.2010 09:49
Сергей1979

Полюбопытствуйте:
Вчерашнее выступления уважаемого

Николай Горшенин, глава г. Димитровград:

- Что касается горячего и холодного водоснабжения, отопления, то в многоквартирных домах оно полностью восстановлено. Есть некоторые проблемы по частному сектору, поскольку здесь, в большинстве случаев, отопление зависит от электричества. Поэтому, отвечая на вопросы читателей «Ульяновск online», хочу сказать: в районах «Химмаш», «Олимп» вода и тепло сегодня есть.

С электричеством ситуация сложнее. Во многих частных домах света до сих пор нет. Мы сформировали 10 бригад, составили список адресов, по которому они сегодня выполняют ремонтные работы.

Сегодня бригады работают на ул. Ватутина, Почтовой, Коммунальной, Дорожной, Гоголя, Березовой, Крестьянской, Трудовой, Калугина, Камской, Кирпичной, Куйбышевской, Парадизова. Идут работы и в районе «Лесная Горка», на ул. Горького, Титова. Здесь, пожалуй, проблем больше всего, оттуда постоянно идут жалобы. Там у нас лежат 8 опор, и очень много времени нужно, чтобы убрать все поваленные деревья. Сейчас «Горками» занимаются две бригады. Я не могу сказать, что к завтрашнему утру во всех домах этого района загорится свет, но думаю, что к выходным справимся.

время сообщения: 10.12.2010 09:48
Света

короче,мы опять влипли по самое не хочу!!!!!

время сообщения: 10.12.2010 09:41
Сергей1979

На Горке уже отключили. На химмаше с коро тож не буден.
Опять пипец, товарищи...
По недостоверной информации, на водозаборе "Горка" прорыв большой!!

время сообщения: 10.12.2010 09:38
Света

скоро и до нас дойдет!!!(((

время сообщения: 10.12.2010 09:12
Виктория

У нас московская 34 нету водички...