Сегодня суббота, 23.11.2024
Димитровград, вопросы и ответы
Карта города
Жалобная книга
Афиша

Разделы сайта

Новости Димитровграда
Общее
Кулинария
Мероприятия
Проблемы с Компьютером
Проблемы с Интернетом
Где играть?
Где скачать?
Где найти?
Где купить?
Кино
Услуги
Отдых
Спортивные секции
Обучение
Поиск работы
Продажа
Обмен
Рекламные акции
Авто
Фото Димитровграда
Юмор
Статистика ↓
Вопросов: 5019
За сегодня: 0

Ответов: 10490
За сегодня: 0

Новости Димитровграда

не понятно

неужели нельзя 9-11 классы за место уроков труда и физкультуры организовать уборку района от переломанных деревьев,помочь дворникам посыпать улицы песком?ведь они всё равно целый день болтаются по улице и пьют пиво в подъездах!
07.12.2010 20:38
9 комментариев

что снова случилось с электричеством и подачей воды ?

время сообщения: 10.12.2010 11:29
макс

раз так то это очень много

время сообщения: 08.12.2010 16:53
Александра

на Победе трёшка 5500 стоит

время сообщения: 08.12.2010 00:08
Ольга

обычная трешка на братской... я округлила 4800 выходит в месяц

время сообщения: 07.12.2010 22:37
макс

нихуя се, че за трешка у вас такая за которую питифан отстегивать нада?

время сообщения: 07.12.2010 21:54
Ольга

те детки которые пьют пиво не пойдут убирать , а опять на хорошеньких детях выезжать будут...фиг вам! Деньги воруют...вот пусть сами и расчищают, мы за трёшку 5 тысяч в месяц платим....Куда денюшки наши идут?

время сообщения: 07.12.2010 21:40
B1gBoy

Так называемые "соответствующие службы", так же как и так называемая "администрация" расписались в своем бессилии (читай импотенции). А про дворы и говорить нечего... Вчера взял топорик и почистил от наледи перед подъездом... Сами о себе не позаботимся никто нам не поможет... А быдло не те кто пьет пиво (они деградаты), быдло те кто сидит без света и воды т.е. те к кому относятся как к быдлу. Отсается только принять это как данность и жить с этим ;)))))

время сообщения: 07.12.2010 21:26
Hz

нельзья! Воровать деньги с горбюджета не надо. Нужно оплачивать уборку города соответствующим службам, а не использовать халявную рабсилу, тем более детскую. p.s пусть пиво пьют, так быстрее быдло повымрет)

время сообщения: 07.12.2010 20:58
B1gBoy

Когда их пришибет деревом в момент потребления пива известно - виноваты родители, а не дай бог когда будут заниматься уборкой... сами посудите кому нужна такая ответственность... А вот выделять с заводов-параходов оплачиваемые трудо. группы и устроить что-то по типу апрельских субботников стоило бы.

время сообщения: 07.12.2010 20:53

Погода в димитровграде

Прогноз погоды в городе Димитровграде на сегодня Прогноз погоды в городе Димитровград на завтра